Гриф для штанги RB47CT-30 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип W-образный Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 1200 мм Длина посадочного места 200 мм Диаметр посадочный 30 мм Длина хвата 800 мм Диаметр хвата мм Вес грифа 6,9 кг Нагрузка на гриф 120 кг     Страна производства Китай
Характеристики:
Страна производитель - Китай;
Гарантия - 1 год;
Материал - Хромированная сталь;
Вес - 6,9 кг;
Вес без упаковки - 6,9 кг;
Длина - 1200 мм;
Страна изготовитель - Китай;
Длина посадочного места - 200 мм;
Длина хвата - 800 мм;
Материал хвата - Сталь;
Нагрузка на гриф - 120 кг;
Замок - гайка фигурная;
Диаметр посадочный - 30 мм;
Общая нагрузка - 120 кг;
Тип замка - Замок-гайка Вейдера;
Форма грифа - W-образный;
Код товара - RB47CT-30;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Диаметр посадочного места
30 мм
Тип замка
Замок-гайка Вейдера
Форма грифа
W-образный
Общая нагрузка
Код товара
RB47CT-30
Гарантия
1 год
Материал
хромированная сталь
Вес
Вес без упаковки
длина
1200 мм
Длина посадочного места
200 мм
Длина хвата
800 мм
Страна производитель
Китай
Страна изготовитель
Китай
Материал хвата
сталь
Нагрузка на гриф
Замок
гайка фигурная
Диаметр посадочный
30 мм